Как христиане рассказывают эскимосам, якутам про первородный еврейский грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302979)
Также, как и всем остальным.

Кстати..Евреи появились много позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
а у греха есть национальность????
Верховный Наставник (176767)
На ледышках показывают: вычерчивая на них рисунки на, не без эротизма. )
Паправлю.У евреев-то как раз первородного греха и нет.Он только у христиан.
Когда христиане эскимосов и якутов крестили,то бонусом давали им порох и пули нахаляву.Поэтому многие из этих парней крестились по нескольку раз.А что-ведь на одно лицо все?