Гепрокурору сообщили о куче денег, кучу он нашёл, но денег там не оказалось?))

Дело замминистра МВД Вадима Трояна обрастает новыми подробностями Как рассказал на своей странице в Facerbook генпрокурор Юрий Луценко, «в ходе совместного с СБУ мероприятия был задержан замглавы ГО «Гражданский корпус "Азов"» Бржезинский, помощник замглавы МВД Иваштенко и гражданина Ш., которые подозреваются в системном вымогательстве с угрозой жизни и здоровью 1,5 млн грн от представителя одного из предприятий». По данным Луценко, часть из этих средств подозреваемые успели получить. «Злоумышленники разделили между собой и другими особами полученные 785 тыс грн. В связи с этим было проведено 13 обысков, в том числе в жилище замглавы МВД Вадима Трояна. Деньги обнаружить не удалось», — заявляет Луценко.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170729/1018963313.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Как обычно. Деньги есть но они невидимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Старо, как мир. Бабло оне, себе захапали.