'D
Верховный Наставник (109416)

Вишенка на торте. Яркая, красная, с хвостиком. Часто невкусная). Почему последний штрих бывает такой...не оправдывающий ожиданий?

доброго летнего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37829)
Мне кажется, это из серии: дай палец-откусят руку.
Если что-то хорошо, мы "разъедаемся"даже ЗАедаемся и хотим-ждём всё лучше и лучше!
Но так как редко конец фильма равно достоин хорошего фильма, так же редко и вишенка бывает столь же хороша, как сам торт!-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137188)
Вот потому я и не ем тортов! В принципе!

Доброго, Диночка!)
Верховный Наставник (223688)
Знатоки психологии делают ставку на форму...
А мне ни разу не попадались невкусные вишенки!))
Наставник (34659)
Она осталась от другого торта несъеденная, ну не пропадать же добру)))
Хранитель Истины (487980)
Все "души прекрасные порывы" уже завершились....

Верховный Наставник (172318)
И я заметила, что часто эти красивенькие вишенки... такие глянцевые, такие манящие... бывают совсем не вкусными)

А последний штрих... да, он может быть похож на вишенку... но в отличии от вишенки, он вряд ли украсит ожидание.
Это уже так... просто штрих... хочется завершить ожидания красиво, но получается это очень редко.

Доброе утро, Диночка)

Мудрец (17767)
Вы бы еще тарелку схрупали и удивлялись, чего это она невкусная такая... Есть торт, а есть декор, чтобы его правильно подать.
.
Наставник (38600)
Не ругайте вишенку, у неё другая задача-украсить))
Мудрец (22243)
может потому, что в Ожидание вкладывается очень много надежд, и ждём больше чем хотелось бы.