От топота копыт пыль по полю летит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еду я по выбоине, с выбоинки на выбоинку, никак из выбоин не выеду я по выбоинкам с выбоинки
Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.
Доброй))) это тебе скороговорки- для развития речи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)

Ночеру ДруЖэ)))
Шёл куй по кую, нашёл куй на кую, взял его за куй и выкинул на куй.
Наставник (34485)
Ищщо по 150 и в люлю!!! Завтра будет новый день и разберёмся с копытами!))))) Ночурру!!!
Верховный Наставник (120954)
Тока по дороге))