Папуас меня тоже любит....Как выбрать между несколькими мужчинами?) Как испытать их?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто трипер.. ой стикер подарит тот и любит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
тебе видно много кажется..или ты много куришь..(
Наставник (86829)
Папуас не только тебя любит, он любит всех кто может стать его обедом..)))
Наставник (59965)
Испытать? Я сам ушёл из кандидатов — следующий!
Верховный Наставник (132872)
Задай себе вопрос-"КТО пойдет за тебя на 10 лет туда, где никому не надо быть, и скажет "не жди. устраивай свою жизнь. мне ТАК лучше будет, если ты страдать не будешь и у тебя все хорошо сложится"-вот ЭТО и посмотри-стОит на испытания-ваще себе брать или нет )))