мне тут папуас никрещёный сказал, что все российские добровольцы на донбассе просто зарабатывали бабло... и если каво закуячили то эта их праблемы... ну и пленые как бы тоже... митадички миняюца, да

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366814)
навалом кто ехал рубить бабло. а что ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
чего надоть?)
Верховный Наставник (177427)
нашел кого слухать!
Верховный Наставник (191141)
Все какляцкие добровольцы в чечне идеи какие то толкали??
Просветленный (836945)
Да ты нибаись, твоей укре Донбасс - не по зубам. Хоть из кустов стреляйте, хоть гаубицами.
Укра уже сделала свой выбор, людей убила. Нельзя так.
Хранитель Истины (259114)
надо его из ЧС срочно выпустить, такая метаморфоза.
Верховный Наставник (182281)
Людвиг! Появился шанец слить всё! чичас найдут британцев, ответственных за убой Захарченко. И мы подсыпим им горячих за обман со Скрипалями! Око за око, скрипаль за скрипаля!