Почему все женщины хотят быть кошками и никто-мышкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему женщины склонны ассоциировать себя с кошками?
Честное: потому что эти зверюги от природы грациозны и изящны, чем мы можем похвастаться далеко не всегда ? а так хочется...
Наивное: потому что в глазах кошки все загадки вселенной, а любая женщина сама по себе загадка.
Феминистское: потому что уж лучше быть кошкой, чем делить биологический вид с мужиками.
Пошлое: потому что женщина, глотнув пива (кефира, йогурта, газировки ? нужное подчеркнуть) из бутылки, по кошачьи тщательно облизывает губы (для сравнения: мужчина просто вытирает рот ладонью).
Гренуйское: потому что женщина теряет волю от запаха мартини ? он заменяет нам валерьянку.
Бытовое: потому что женщина любит комфорт и почесать за ушком ничуть не меньше кошки.
Весеннее: потому что у нас тоже сносит крышу в марте.
Гастрономическое: практика показывает, что большинство женщин так или иначе любят молоко. Просто некоторые любят его в сочетании с кофе.
Саркастическое: потому что женщина тоже тянет лапки к ярким тряпочкам и побрякушкам, если ими потрясти у нее перед глазами.
Предупреждающее: потому что женщине, как и кошке, иногда хочется показать коготки. А то и поточить их о кого-нибудь.
Биологическое: потому что для нас тоже важна охота. Просто мышки при этом ловятся чуть-чуть крупнее."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
ни тем ни другим не хочу быть)
Верховный Наставник (143169)
и ни кошка и ни мышка...ну нет во мне такого
Наставник (93118)
Была у мну мышка.... лутче б кошакой оказалась.
Просветленный (595295)
Мазохисток полно
Наставник (64236)
Здравствуйте!