Гроссмейстер (9630)

почему женщин которых никто не хочет,чаще всего говорят как они всем отказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А ещё они любят рассказывать сказочку о том что -
Девушки - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

ну как же самой себе признаться в том ,что ты никому не нужна?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже этого не понимаю!
ну как..
тогда кто то захочет..
всем отказала, а он смог добиться её девственности...
о как)))
Мудрец (10500)
Какой ты, Дима!
А ты точно уверен, что никто-никто? Проверял?
Магистр (1298)
Дима, по тебе видно, что ты знаток женщин, видно отказывали=)))
Наставник (82198)
Потому что....ГЛАДИОЛУС!!!!!
Хранитель Истины (284009)
Ну да, а мужчины говорят, что они меняют, как перчатки и бросают, хотя на самом деле происходит вот так...
Наставник (31846)
работая в ЗАГСе...можно с уверенностью сказать...замуж выходят разные...и на них находятся желающие.
Мудрец (17973)
Ущемленный что ли?за что же тебя так женщины обидели?
Наставник (31216)
а что они должны говорить,что их никто не хочет что-ли?)) они же девушки,вот и выдумывают.
Наставник (74476)
ты как первый день в нете)
Хранитель Истины (298320)
кстате...мужчины тож этим грешат...ой как грешат))) Никому не хочеца говорить о своем фиаско)))
Закомплексованность. Безуспешно пытаются поднять самооценку.
Ещё один бабо-муж в категории появился,пожми владу куй:)))
Наставник (43369)
нет женщин которые отказывают -