Питерцы в прошлом году оформили 1.3 млн финских виз,что они там делают,зачем им эти визы,каждая ви-

за стоит по 8 тыс р,что вообще можно делать у этих чухонцев так часто?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
2 тыщи баксов там платят за сбор ягод,
а это приличная зп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Чтобы в страны Шенгена кататься
Хранитель Истины (462505)
Да так шляются по магазинам, за грибами и клубнику собирают...)
Верховный Наставник (177527)
продукты покупают, шмотки
Верховный Наставник (162416)
фины катят в питер водку пить. финки сидят в тоске. и вот парни - потратив всего 8 клилорублей рады помочь бедным дамам в ожидании своих благоверных.
я езжу за продуктами и развеяться
На рыбалку ездят...
Верховный Наставник (161586)
Да вот надо.. Шенген финский? Через нее надо было открыть.. И пару раз съездить... Я как-то сделала финский шенген, а к ним не поехала.. Так мне позвонила тетька с сильным акцентом и предупредила, что больше мне финской физы не дадут! если я так буду делать еще..