Все компьютерные клавиатуры выпускают в Китае, как они там не путаются в многообразии идентичных алфавитов нашей необъятной родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Выпускаются там не только клавиатуры, но и все (или почти все) смартфоны и компьютеры. Даже iPhone и российские системные блоки "Эльбрус", всё делается в Китае. Потому, что там делать дешевле. Технология может быть чья угодно, но заводы в Китае и рабочие китайцы. Им зарплату можно платить меньше и заводы содержать там дешевле.