Када лица, которые привыкли получать желаемое, вдруг сталкиваются с непреодолимыми проблемами - эта ниапасна?

Но может быть есть смысл однажды признать, шта существуют проблемы, каторые ты не можеш разрешить, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да я готова это признать изначально, даже не пытаясь выяснять свои способности ! ))))
Пусть проблемы решают сильные, смелые и умелые.
А я слабая, я на шею(ой!) на ручки хочу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Это для проблемы опасно
Верховный Наставник (213906)
Эти лица тогда просто прилагают большие усилия для получения желаемого - только и всего.
Мировые проблемы я разрешить не в силах.
Да что там, чужие проблемы я тоже не разрешу. Потому что не хочу, и потому что знаю, что это порой чревато.
А вот свои проблемы, так или иначе, лучше или хуже, - но я в силах разрешить сама, невзирая на то, какие потери могу понести.
Просветленный (509683)
Тут нужен следственный эксперимент