многа букав паэтаму унутрях +++

кароче есть на работе у миня адин типок, нармальный такой гусь, абиспечиный, впринципе парядашный чел, без гвоздя у галаве, ну и есть у ниво жонка, имина канеш изминим, но назавём иё Польза ... пачиму так - да патамушта пахожа на гираиню фильма Стиляги ... ну и как та так палучилась шо нашла ана миня экобэ
ничаянна у кантакте и дабавилась у друзяки ... ну там лайки к фотам, поздравления с праздникаме и все такое прочее якобэ безобиднае апщение ...
ну и пишет ана мине на Пасху типа трали-вали паздравляю, ну я ей тожы мол всиво харошева ну и хрен миня дернул спрасить как ани там атмичают ибо сам уже был в
стадии чака норриса ... ана мине фоту сваю ... йа рифликторна -красотко и три васклицатильных знака ...
и тут начинаюцца йижыдневныи саапщения, ниачём такие, бутирные, но с пристальным вниманием ... то она пишет шо видила как я ехал па парковке супирмаркита, то шо я
думаю па поваду палитики и прочая хрень ...
а вчерась в 11 вечира пишет мне на тилифон ... ( номера у ней не была ) мол я с падружками в караоке пьем водку с шампанским, а шо ты ...
а я ж ишу шо дома спать лажусь ... ана шо мол нада сделать шоб тибя паднять и такое прочее а патом в аткрытую уже катает типа приедь, я буду ласкавай и нежнай, муж дома спит
и у ние типа настроение са мной апщацца ... йа гаварю шо мол мине на работу нада и в караоке я нипаю даже вгавно пияный ((((
ну тагда приедь и атвизи миня дамой ... я ращитаюсь ...
ну мине с адной стараны хателась ей щеку праверить на прочнасть, но один хрен через неделю-две-месяц балтанет каму та где та и начнуцца качели-карусели ...
патом начала угражать шо если я ниприеду то ана атсасет таксисту каторый приедит за ней ...
шо вы мине пасаветуити делать шобэ нипапасть у дурную ситуацию, а ?
на мужа мине пох, мине ат ниво ни холадна ни жарка, но чую уже вавличён в какую та блудню гавняную (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17140)
тема замерла на целых 5 минут)) читают..................

не ври...скажи прямо...иди на куй!!)

З.Ы. понимай как тебе удобно)) или ей на твой.....или .....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
неее)ОЧ много)
Во!Алефтина права.
Мудрец (19459)
мля...
и чо я не таксист? ))))
Хранитель Истины (313525)
Хорошая женщина)) Ещё ничего не было , а уже заипала)) могу себе представить дальше))
первый ответ будет самое то)))
Гроссмейстер (7134)
ниапчайся ты са ...эмммм праституткаме.....пашли ие и все....иаче распистит как чует мая джоппа ох распистит дааааа
пусь сасет у таксиситав
Наставник (38075)
а ты при чем? ты что ей муж или родственник......это будут уже ее проблемы.....с таксистом........правильно чуешь. про блудню ........ и про г***ную тоже......
Знаток (444)
Спасибо) )))) по чаще пиши! Супер)))