Чем занимались сегодня,Солнышки?

Привет,мои хорошие!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190797)
в основном кантованием мешков и бочек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Полдня в поликлинике, потом жрать готовила, затем ела, апосля спала, опять ела, опять готовила, скоро опять спать......)))))))
Скукотища))))
Наставник (62171)
Работал))
Ни как некоторые..море..пески..ласки))
Доброе вечер!
Хранитель Истины (409494)
Привет Лилечка! Убиралась, варила, салат строгала, на рынок бегала... Ерунда в общем)
Хранитель Истины (427102)
У меня летнее затишье,с ленцой по магазинам закупила, стирку забросила,а теперь.....посуду мыть надо, белье развешивать, носок довязывать.....
Верховный Наставник (178370)
арбуз жрал)))

Хранитель Истины (271871)
Работала,.. а после наслаждалась... жаркими объятиями солнца... и нежными ласками воды... ))

Добрый вечер!
Мудрец (15451)
я мечтал.