Солнышко светит...облаков нуль...что может быть лучче, чем прогуляться по городу с фотоаппарато

атем посидеть в кафе с книжечкой и чашкой кофию...смотря на спешащих за окном людей....это романтика во мне или возраст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
возраст это когда книжки начинаешь читать на чердаке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
барствуете, да-с
Хранитель Истины (251374)
Возраст и настроение..)
Хранитель Истины (303269)
Если книжечку заменить на любимого человека, то романтика!))))
А так....возраст!
Верховный Наставник (170893)
Нафик! сижу пока дома. к зиме адаптация надобна!
Наставник (73567)
Лучше может быть только прогулка с фотоаппаратом за городом - там меньше машин с их выхлопами, воздух чище. А потом можно и кафешку проведать.
Хранитель Истины (428335)
Нормально если город конечно красивый .