Когда уже пора менять кошаковский горшок на новенький ? При условии тщательного за ним ухода )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Вот тогда, когда кот или кошка таким вот образом напомнят, что уже пора менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
как прохудится так пора
Хранитель Истины (451035)
ну, это только на вкус можно определить.
Если уход хороший, горшок не прохудился, выглядит отлично, без дырок и прочих потертостей, то зачем его менять то))))
Если кошачий наполнитель используется, то тогда вообще же проблем никаких))
Наставник (45255)
я меняю, когда мне цвет надоедает))
Наставник (67030)
У моего два - один повседневный, другой праздничный (стерильный, для анализов)...