Хотите почитать мой новый рассказ в блоге ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хороший рассказ)
насчет смешать и развеять..
не согласна-пусть вонючки сами по себе воняют,нечего нас с ними ровнять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Если много букв-то не очень.
Посмотрел.Точно не хочу.
я тока мурзилку... там картинок многа...
Хранитель Истины (337559)
Арина, это просто нечто! Не в бровь, а в глаз всей нашей категории! А фраза "-Смешать их , разделить ,рассеять , развеять и тогда ...и тогда они перестанут быть старенькими или новенькими,"нашими" или "вашими" и станут снова просто ОПСниками."гениальна!!
А вот с золотым ошейником кое-кто перебьётся, пока Зазеркалье существует!
Верховный Наставник (173630)
А я прочитала, и мне понравилось! Стиль Бориса Виана - "Пена дней". Я люблю такие вещи. Спасибо, Арина!
"Белорусы никогда не приходили с пустыми руками" - истинная правда! Хоть батон хлеба да принесут!
"На очереди в зал вошли, крестясь и стесняясь на каждом шагу, верующие . За ними, едко шипя, вползали атеисты .
Под звуки интернационала маршировали коммунисты .
Тут же в зал вплыл огромный каталог - это означало, что пришли невидимки.
Последними вошли либералы, от них разил такой дух свободы, что Белов поморщился" - вообще класс!
Хранитель Истины (306753)
Уржалась сначала. "Вопросы про борщ на плите стынут", "на шее у волка висел барабан", " взал вплыл огромный каталог это означало что пришли невидимки" и множество других перлов самой лучшей пробы!
А потом стало грустно, как и задумано.

В общем, браво!

И еще этот рассказ - прекрасный индикатор, пришлые дебилы его и прочитать не смогут, а прочитают - не поймут.
Хранитель Истины (334515)
Нет.
Хранитель Истины (266800)
для того, чтобы управлять жизненными процессами, надо точно знать, как правильно надо жить.. а этого никто не знает...
Хранитель Истины (462320)
Белов прямо не от мира сего, сам Воланд принимает бал!
Либерасты поражают противников силой своего запаха! )))
Короче, мне всё понравилось!
Верховный Наставник (126532)
Классно!!! Только ответ то, до смешного прост))
Хранитель Истины (493319)
Неплохо написано, но почему пробелы перед знаками препинания? Это как-то связано с компьютером?
С удовольствием прочитала, посмеялась от души!

Самый шикарные выдержки:

За ними в зал вошли старички. Старая гвардия ОПС, поредевшая и потрепанная с потускневшими знаменами, но гордая, как польская шляхта. Старички бросились отодвигать пришлых от окна, белорусы в ходе этих баталий оказались уже возле двери.

Тяжелей всего было тем, кто танцевал с невидимками. Эти, пользуясь своей невидимостью, всячески хулиганили и даже кусались.

Кот хотел еще поогорчаться, но заметил, что в него летит пустая банка из под килек. Протяжно мявкнув кот поспешил скрыться.
Верховный Наставник (111628)
Отличный рассказ. Пиши еще, а лучше издавай книгу.
Все в точку. А случилось все давно,когда в теле ОПС поселился "Чужой". За три года гадина превратилась в гидру и уничтожило то, что так заботливо взращивалось жителями! А они настолько были заняты поисками справедливости, что опасности не разглядели. Все, кто хоть немного сопротивлялся этому, превратились в каталог!) Их поставили в одну линию с теми, кто просто хулиганил)
Мудрец (13537)
Интересно.... "народ" вываливался в зал не из пылающего камина, а стройными группами просто из дверей. И ведь сразу целенаправленно двигались к белорусам с целью или "отнять", или "место поделить".....вот ведь судьба .... А Белорусов так и вижу с шоколадками фабрики "коммунарка" и кулечками, в которых мнутся (в мягких зеленых фантиках с рисунком зубра) конфеты "беловежская пуща". Конфеты, очень вкусные..... а новички безбашенные....