Кто-нить хочет стать моей музой ? Рассказ заканчивать надо, а моя муза куды-то смылась :(((

Краткий анонс:

Мендская разведка давно имела информаторов среди людей. Это неизбежно, к сожалению. Люди не такие патриоты своей расы, как менды. Некоторые за деньги, или другую плату, или просто за возможность повластвовать с радостью разнесут свою родную планету в клочья.
Разумеется, и в данном случае такие люди нашлись.
В некоем ничем не примечательном районе космоса произошла встреча, были даны указания и оговорена плата, и в один не очень прекрасный день весьма потрепанный жизнью корабль с грузом руды «заблудился в подпространстве» и вышел из него аккурат возле той самой системы двух безымянных солнц, где на орбите болтался покинутый мендский флот, а неподалеку несла службу эскадра под командованием капитана третьего ранга Орловского, наличие которого не было для мендского командования тайной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пиши давай сам, не списывай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Охренеть...до чего свежий сюжет...:-)
Хранитель Истины (317704)
рассказ- не указ)), можно и без музы
Верховный Наставник (186764)
но после перемещения в подпространстве, руда, которая оказалась тротилом сдетонировала , и разнесла к ипеням мендынский флот, и заодно и эскадру с капитаном третьего ранга, как еготам......
так его присутствие и осталось для всех тайной.
и лучи двух солнц печально освещали кучку мусора.
усе, я кончила)))))
как ты хочешь кончить?
ну поняли, поняли..что у тебя критические дни...
Лем тебе в помощь.
Наставник (70585)
ни *на ни понила, но я тебе уже пою. слышно?))
Наставник (54797)
И они ее съели