хочешь, я позабавлюсь с твоим непосредственным и в то же время гордовеличественным, с таким строптивовольным и , тем самым, наводящим на мечтательно-воображательную смесь из спесивости, запаха апельсина и росы, настроением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
Учитесь все! Вот как истинная леди должна сказать, что она хочет бухнуть)))

Здаровише)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122475)
Трава не наркотик.(с)
Наставник (96202)
нет у меня денег ..на такие удовольствия ))
Верховный Наставник (179223)
Хочу!!!! Только можно росу и апельсин заменить на самогон и сало...???? Правда,твой самогон как роса,но все же...))))
ты точно описала вкус вина Амурский-Потапенко)))
Хранитель Истины (361720)

цылавакнула фпарватуйу варишку)))))