Хочу расставить все точки над и, тем самым экономя своё и ваше драгоценное время, всех поместила в ЧС, кроме Кудряшки, Мариночки, Зайки, Че, Ливайса, Амбала, Мали,Вадима,

Вадима, Вадиииим
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56173)
Рената даже не перечислила
чмоки))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Афигеть
Хранитель Истины (303295)
Пойду повешусь!
Хеллоу Наташа!)
Хранитель Истины (271165)
Ливайса??? Да этого бандеровского выблядка не то что в ЧС засунуть, его прибить мало, пи дора!
Верховный Наставник (136388)
Я на цыпочках мимо проходить буду. Хорошо?))))))))))
Верховный Наставник (202567)
А если они из ЧС пожалуются в Международную лигу г о в н о е д о в?!?!
Наставник (33144)
А мы от ответных санкций воздержимся!! Нам бы в Красную книгу, а не в ЧС!!

Привет!!
Да пофиг
Верховный Наставник (179223)
Уррра!!!! Я в ЧС,какое счастье!!!!))))
Верховный Наставник (175219)
Ну, и не покажу я тебе больше кота..((