А как формируется цена на стикеры? Просто интересно.

Почему они стоят по-разному?
Дополнен 6 лет назад
Арина, не думаю. Думаю, что там какой-то робот автоматически цену формирует.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428351)
Красивый вы сделали он 27 рублей стоит . Один из самых дорогих. Думаю все просто от качества стикера зависит.

Не знаю но как по мне те что подороже они вроде бы и покрасивей .

Роботу же скорее всего какой-то алгоритм задан вероятно он ка-то оценивает по сложности анимации или как-то еще .