Уснули все похоже....пойду суп варить. А вам вопрос: Вы суп в каструле храните, или переливаете ++

его в пластиковый контейнер, когда в холодильник убираете??? Говорят в алюминии хранить нельзя...да и контейнер меньше места занимает....минус - приходится мыть и каструлю и контейнер......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если потом разогревать в тарелке в микроволновке, хранить все равно в чем.
остается тарелка супа - переливаю в эмалированную миску. А лучше в керамическую, чтобы потом в ней же и разогреть. Контейнеры удобны, потому что форма позволяет вместить в холодильник помимо других продуктов.
Кастрюли ставить некуда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
я варю на один, максимум два раза поесть. так что долго он не хранится. мне только контейнеров не хватает))
Верховный Наставник (217040)
В эмалированной кастрюле.
Наставник (67626)
Варю либо в казане ..люблю чугун. Либо эмалировка.

Обычно неплохая вещь..это сварить бульон из мяса....много. в банку стекл. И в холодильник.

Считай на всю неделю у тебя отличная основа доя разных блюд ..и не тока первого.

Плюс в том...что не нада с бульоном и мясом барабаца кажд. Раз.
в кастрюле канешна... накуя исчо с контейнерами заморачиваца?
Кастрюля из нержавейки
Хранитель Истины (334515)
Зачем переливать? Чтоб пото лишнюю посуду мыыть?
Хранитель Истины (496981)
Я свой суп храню в гараже уже лет 5 !!!

у нас все из нержавейки.. контейнеры какие то еще придумал)) на дачников насмотрелся
Верховный Наставник (236527)
Варю или в эмалированной кастрюле, или в керамической, храню в них же в холодильнике. Керамическая кстати прикольная, можно прямо из холодильника достать и ставить на огонь, ничего ей не будет.)))
Хранитель Истины (428304)
В кастрюле храню да я и варю сейчас мало этого супа .
Верховный Наставник (188214)
КастрЮль алюминиевых не держу.
Перелить могу ,когда место нужно или осталось мало.
Контейнер это вещь ,на самом деле))
Верховный Наставник (183812)
В алюминиевой вредно вообще варить что-либо.
Варю в эмалированной. Пару дней стоит в ней же в холодильнике.