Про котиков

Почистила вчера вечером коту уши, он обиделся, дуется почти сутки, меня игнорирует, и глажу его и кормлю - всё. как всегда, а он обиделся, ко мне не подходит, спит в коридоре, а раньше в комнате спал рядом со мной.... чо делать-то?! я понимаю, кот - не муж, но всё-таки...пушистая любимая зараза... Он меня вообще простит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233590)
Может у него ушной клещ?
Моей кошке 20 лет. Уши чистейшие,
нежно розовые внутри. Ни разу не чистила ей...
Перед ней была кошка, однажды клеща ушного подцепила.
Вот той да, чистила. Прокапала препарат от ушного клеща,
кажется, "Чистотел" назывался, в зоомагазине продавался,
и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное теперь его не пропылесосить
Наставник (45255)
простит конечно. пара дней и все нормально)
Просветленный (715477)
Привыкнет со временем,главное аккуратно чистить не больно..моим даже нравится,"помогают" мне задней лапой в такт)))))))))
выстави его за дверь вместе с лотком))))
а не кормить)))))
Инна, я животных обожаю, но сама тоже вот обидчивая) раз он так - не пожрать ему денечек) и посмотрела бы я, кто тогда кого полезет гладить)))))))))
коты - за с ранцы))))
любимые, что да то да)
Хранитель Истины (270457)
Да пусть дуется... а ты на него обидься, игнор...))) сам придет потом.
Верховный Наставник (174869)
Отнеси к ветеринару, пусть помажут зеленкой яйца...сразу, как рукой все снимет.