Очень глупо и антиконституционно, поместить Бога в будку с крестом. Прекратите издеваться над Творцом. До каких пор нам будут врать мракобесы ведь в храмах Бога нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177649)
*дом Мой - домом молитвы наречется*...это Хто *соврал*?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были сегодня в бассейне с горками и батутами перед ПКиО "Заельцовский бор". Все зашибись, только вот кафе закрыто и шашлыка нет ... Спросил о причине закрытия. "Спроса нет", отвечают ... Понял, дурень, до каких пор попы лапшу народу на уши вешать будут? Не понял? А я так и знал, что ты дебил с рождения твоего. Учись лучше сам, идиот, как Ленин завещал, и детей своих учи. Вон, малец мой в прошлом году, когда ему 5,5 лет было, чуть одному мальчишке 8-ми летнему лицо не набил за то, что тот сказал, что Бог на небе живет, ибо это только часть Правды, а ВСЯ Правда в том, что Бог ВЕЗДЕ живет, и именно поэтому видеть его глазами просто не представляется возможным, а вот понять это своим сознанием - вполне реально, ибо учение - Свет, а неученье - Тьма. Так это ему 5,5 лет было. И представь, он вырастет, и тут какой-нибудь поп из христиан начнет ему говорить, что ТОТ УБИТЫЙ ЕВРЕЙ и есть Господь, которому надо молиться ... Ох, сочувствую же я этому попу ... Он ведь у меня сейчас в свои 6,5 лет выше 8-9 леток многих, и ручища у него ой какая сильная ... Но я предполагаю, что к тому времени участь многих церквей и храмов будет подобна участи кафе возле бассейна, где мы сегодня были. Народ после 90-х оклемываться начал, даже начал вспоминать, что это именно мы победили Фашизм в 1945, а не Европа и Америка. А это уже радует: Память возвращается. Авось и Дедушку Ленина вспомнят .... Приятно будет ...