Знаток (304)

миллионов 500 знает,что еЛЬЦИН БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ ПРОПИТЫМ,ЧТО СКАЖЕШЬ?

И ЕГО ЖЕНА ПЬЯНАЯ НА СТОЛАХ ТАНЦЕВАЛЛАВ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100013)
Про Ельцына знают все, кто хоть как-то им интересовался, а вот, откуда про жену известно? Если честно, то про евреек(а Наина Ельцына - еврейка), пьяными танцующих на столах я вообще никогда не слышал. По-моему этого не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Тяжелая у него работа была, вот и выпивал.. Про жену ничего не знаю - вроде приличная была женщина.
Ну Мусоргский тоже был алкашем.Однако на пианинах творил бог знает что