Навальный поймал Путина на лжи. Что скажешь патриот?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (739039)
Навальный чем то на СИ похож, он действует своими проповедями так же..на неокрепшие, девственные своим мировоззрением умы, на людей, которые устали жить в нищете и надеются на просвет, на маргиналов, которые мечтают о докторе в ночлежке и горячем супе, продавец грез и так же почти запрещен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462692)
Ты думаешь, твой Нас ральный будет чем-то лучше, если придёт к власти?! Ха-ха!
Хранитель Истины (308630)
Навального уже и Ходорковский списал со счёта
Клоуцн..Тока Путин уходи и ниКАКОЙ программы