Что будет с вегетарианцем, если он поест мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177637)
несварение и понос (пардон)... ферменты-то в желудке отсутствуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (144944)
ничего с ним не случится вообще
Хранитель Истины (355551)
Ольга Емелина правильно написала. Проверено на себе. Всю ночь полоскало не по детски..
Кто ж знал, что плов без мяса с сухофруктами узбеки всё равно на бараньем жире делают)))
Хранитель Истины (408558)
козлёночком станет
Верховный Наставник (174869)
Из переписки ВКонтакте:

"Надо просто не забывать в каком мире мы живем. Сейчас мясо появилось даже в "китайской лапше". Кроме того, магазины и аптеки завалены так называемым детским питанием (если будет возможность, понюхайте эти консервы). Мясоедов спасать надо от падали, объяснять что такое мясо, а вы... Вскрывать вены не надо, съел так съел, раньше же килограммами потреблял. Если очень противно, то вариант: два пальца в рот, всегда под рукой Внимательней надо быть!"

"Как-то я сЪел кусок кролика,находящегося в замороженных овощах (смеси) . Причина: эти подононоподобные убийцы пушистых кроликов (а может и не пушистых плевать) ооооооооочень мелко написали состав этой смеси ,ну и я не обратил внимание когда покупал. Последствие: опустошение желудка через рот, Бессонная ночь по протяжению которой я испытывал отвращение к себе."
Хранитель Истины (427166)
Психологически травма и усё
Плющить его будет, а вот колбасить-нет. Не колбасит веганов. Их морковит. Вот Агонду например капустило.
Просветленный (738939)
Как идейный закодированный алкаш умрет от самовнушения