А какой торт должен быть на дне рождения ?

Если этот день рождения у деды Ленина?https://old.qna.center/question/3802318

Хочу поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.

Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.

Дополнен 6 лет назад
https://old.qna.center/answer/17558433она тоже с нами)
Дополнен 6 лет назад
https://old.qna.center/comments/answer/17562850поздравление от невидимки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (80499)
СПАСИБКИ !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Какой торт после водки?
...У ТДВшника...Вот такой...)

...Но полАгаю...ОПСнице...тоже подойдет...
...С Днем Рождения 😊...!)
Хранитель Истины (306753)
С радостью еще раз поздравляю свою подругу, знаменитого дедушку ОПС!
Желаю, чтоб ничто не портило ей хорошего настроения, а еще, конечно, возвращения сюда.
Торт вот такой

Люстра вот такая)

Желаю Деде в ее Юбилей-Счастья,здоровья,любви,хорошего настроения.
Всем невидимкам сайта вернуться в видимое состояние.Все будет хорошо,товарищи.Ура))
Несогласным- паморде!!)
Верховный Наставник (122258)

это мы к деде в гости пришли)))

нажелали ей всего))))

а она такая типа сонная))))

а мы ей люстру в руки - на))))

не знали же, что савень свою из дому притащит)))
в общем.. было весело)))

Верховный Наставник (135801)
Торт наверно вот такой

А это от меня ))

Хранитель Истины (299495)

Хранитель Истины (306819)
Да любой торт. лишь бы сладкий был и собрались вокруг торта настоящие и искренние люди - каковой и именинница является. ну пофулюганим. мордай в торт кой-кого - так уж заведено у нашей Консы. УРА)))) С днем рождения. дорогая!

Верховный Наставник (126457)
Зе презент оф днюха.

ноу комментс))

Наставник (86597)
как же я соскучилась по Консе! где наша самая яркая рыжуха!:? поздравляю с днюхой! а вот и подарочек. сама фоткала!

Верховный Наставник (203415)
горбатую могила исправит..
https://old.qna.center/answer/17502219
Хранитель Истины (259114)
Рыжая ! С Днем Рождения !
торт шоколадный будет, уж больно мне глазурь нравится )

Верховный Наставник (111635)
Вот говорят: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!"
Деда всегда со мной приветлива, иногда иронична, с прекрасным чувством юмора. Очень приятно поздравить ее с днем рождения!
А торт! Да любой вкусный!

Камиллочка! Милочка! С Днюшечкой!!!

Верховный Наставник (131109)
Камиллочка!!Поздравляю от всей души..Здоровья тебе и счастья! Вертайся скорее..

С Днем рождения! Счастья, Здоровья, Удачи! что еще можно Заразе пожелать?)

N.
Наставник (35796)
ох тыж ёж-тыж, какой торт?...
Рыжая обещала мне отомстить, если я ей розовых соплей тонов подкину,
так что торт ей в розовых тонах Пусть трескает с гостями)))

салют, деда Ленин!

Поздравляю с 18-ти летием)))

Совет невидимок ОПС уполномочен сообщить, что сегодня, 27 июля, в год 100-летия Великой октябрьской социалистической революции, всеми участниками ОПС и других категорий и сайтов торжественно отмечается славный юбилей одной из уникальных участниц проекта. Наши поздравления славной воительнице в доброй и ранимой душой и пожелания удачи и здоровья! Ура, товарищи!!!

Песня в честь юбилярши:

В ленте ОПС извечный срач
И на стукаче стукач
Только здесь и дедаЛенин
Он же санитарный врач!

И вновь продолжается бой,
И в дятлов точнее пальни...
ДедЛенин такой молодой,
Админ, ты её в ОПС верни!!!

Наставник (71320)
Ну что сказать....поздравляю...и мы все ждём тебя! А Жемчужине спасибо за проводника!