За што тебя избила лабораторная абизьяна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248893)
Мужик дразнит обезъяну в зоопарке, она отвечает ему жестом - опускает нижнее
веко указательным пальцем.
Тот в недоумении, подходит к смотрителю:
- Чего это она мне показывает?
- Она тебя на х.. посылает.
Мужик идет в магазин, покупает двое ножниц и одну сосиську и возвращается
в зоопарк. Одни ножницы кидает обезъяне. Потом берет и отрезает себе локон волос.
Обезъяна посмотрела и сделала тоже самое. Мужик снимает рубашку и отрезает клочок
волос на груди. Обезъяна делает тоже самое. Довольный мужик растегивает ширинку,
достает сосиську о режет ее пополам.
Обезъяна посмотрев на мужика опускает веко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Она видела, как я сосался с лаборанткой.

Верховный Наставник (169601)
Она думала, что это у меня банан...