(У меня в ЛК написано... "Бог любит тебя"...) Это что значит...? (Ё!) ) (А у тебя што...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72850)
А меня на лучшие курорты мира приглашают....Отдохнуть,значит....Козлы! На дачу не всегда сгонять получается,а оне курорты.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Я атеист, мне пишут- бога нет. Реклама знает . что кому рекламировать. паразиты хуже религиозников.
Сверху в фэйсбук приглашают, а слева предлагают ознакомиться с фактами воскресения Иисуса.
Верховный Наставник (105342)
Только живой сок. Выжимает всё! ))))))))) ахахахахаха )))))) я даже не читала раньше )))
Наставник (59257)
Это и значит, что БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ! Открой ссылку и узнаешь, что тебе надо делать, чтобы принять Его любовь и жить в ней.