можно ои сравнить Царскую Россию по отношению к лицам Еврейской национальности как подобие Холокоста

?

для них были специальные законы как и для Евреев в нацистской германии.погромы были обыденностью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
В царской России евреи жили, как у Христа за пазухой. Сравнение с нацистской Германией считаю кощунственным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Родители Троцкого евреи были землевладельцами и дали сыну прекрасное образование и таких примеров куча .Все революционеры были из еврейских богатых семей . Так что не шутите так .