почему такуй национальность как Евреи не любили в царской России? а они всё равно жили в ней

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо было кого то козлом отпущения делать. А учитывая высокую степень религиозности населения, народ, казнивший Христа, подходил для этого как нельзя лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так евреев Никто не любит, как впрочем и они-ВСЕХ!
Хранитель Истины (437413)
Евреев любят только в израиле...
Верховный Наставник (122592)
Они убили нашего Христа.
Наставник (46364)
..Евреи любят ездить на простодушных русских..а что их не любят..так это не
страшно..а вот Гитлер с Холокостом этодля них по настоящему страшно..Так что русские евреям только в радость..