а вот если вы с работы моток провода унесете и принтер с двумя пачками бумаги, то вас посадят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Как можно украсть то, что куплена на мои собственные деньги?!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Смотря что за принтер!
Хранитель Истины (496981)
Не !!! Что ты ?!!!

Наставник (70427)
Нас-то за что?
Наставник (43118)
вас да, а нас нет
Хранитель Истины (449422)
Это непросто сделать. Самого факта, что вы, что-то унесете еще недостаточно. Чтобы вас посадили надо, чтобы вас перед этим догнали, поймали и осудили. То есть вы должны три раза лохануться.