Приходите вы к врачу допустим спраку какую то взять ну или выписку, а вам говорят- ой, у нас бумага для принтера кончилась, давайте мы вам на флешку или мобилу скинем, а вы потом распечатаете....сколько минут в шоке будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115591)
Пусть возьмет ручку, бумагу и пишет по- старинке. Буду наблюдать за шоком врача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
Нисколько. Электронные больничные
Специалист (717)
Ага, особенно, если ещё и утрясать в больной голове придётся, что такое флешка и мобила.
Хранитель Истины (290590)
Ну если бы лет двадцать назад - да, долго бы в шоке был...
Не прихожу... Шокировать меня невозможно,не впадаю в ступор