Я думал что меня уже ничто не удивит и человеческая глупости безгранична. Пока такую новость не увидел. А вы?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82081)
И чем это тебя так удивило?
Раньше воду заряжали по зомбоящегу, щас карты на майнинг, потом начнут чипы окроплять..
Не более удивительно, чем Общество Плоской Земли, религиозные войны в эпоху космических полетов, современная политика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
где новость?) все, вижу) нормальная новость, люди не могут без оберегов))