Вейнуло про Виталю!)) +

Виталя Кличко продал тренировку с собой, красавой, за пять тысяч евриков!) Восхищен - хорошо за него заплатили, в разы больше какой-то там Деевой!) Но дело не в этом - этот чел выходил на майдан, потом говорил, что Украина ждет от Запада финансовых вложений, передовых технологий, прочих покращений... Мне просто интересно - а люди, которые за него голосовали, не чувствуют себя идиотами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть вырастит новых чемпионов. Великие спортсмены могут передать свой опыт.
Хотелось бы чтобы Виталий Кличко был больше спортсменом и тренером но не политиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Идиоты не могут чувствовать себя идиотами....