Новоназначенный мэр столицы Украины, всем известный виталя неожиданно разглядел, что Киев - небезопасное место. А когда до него дойдёт, что ВСЯ Украина такое место?

Боксёр официально провозгласил: "К сожалению, центр столицы не является безопасным для киевлян. Многие киевляне обращаются по этому поводу. Уже неоднократно слышали стрельбу, взрываются взрывпакеты"

Понятно, что взрывы на Донбассе от куева далеко, и витале они известно до чего,
но неужели он думает, что в украине хот где-то сейчас может быть безопасно?
Ведь не то скажешь, - могут избить или донести. Хорошо, если прокатит...
ШахБабуру: я не читаю твои ответы, меня не интересуешь ни ты, ни твоё мнение, ни твоё тихэ та спокийнэ життя в Белоруссии. выпей капелек и успокойся ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А когда до него дойдёт, что ВСЯ Украина такое место, он с.д.р.и.с.н.е.т в Германию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом будут воевать те кто воевал на востоке с теми, кто сидел на майдане.
А мэр-то-куёвый! :-)
Наставник (53004)
А у него на Майдане мобильник сдёрнули, я это сама в Ютубе видела:)
Наставник (27518)
он думает а я знаю - как раз на Западной Украине то и безопасно
Магистр (2424)
Вы много от него хотите, то что он это осознал уже огромный прогресс для уровня его интеллекта.