Почему нет...

...какаоманов? Они кофеманы, все ходят с кофе, а с какао никто))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я частично какаоманка! Только ленивая)
Мне лень варить какао. А ты любишь
на молоке или на воде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я колу люблю, холодную, пшшшш
Верховный Наставник (127584)
я люблю какао!) только лень его варить..))
Я люблю какао!
Привет,Заринка!
Наставник (57846)
Я люблю, только как-то этот напиток выпал из рациона(
А так, с коржиком, ммм, вкусняшкааа) Привет,Ринк!)
Хранитель Истины (253075)
Компенсирую эту страсть шоколадоммм!...
муж у меня .....вечно с какао везде) даже на работе все кофе литрами глыщут ,а мой сидит какао попивает))
Просветленный (714943)
Я люблю какао. Почему-то с детства укоренилось. что варить его должна обязательно мама. У меня почему-то оно не такое вкусное получается. вот по выходным на мама варит. Зеленая коробочка. Золотой ярлык/, а не Несквики всякие. свежий белый хлеб, сливочное масло, что может быть лучше на завтрак?)
Даёшь новый тренд!))