Как вы в раннем детстве умудрились обходится без подгузников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выбора не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Голым рос.
Просветленный (509683)
В СССР все было проще
К счастью,личных воспоминаний не сохранилось,а в семейной хронике не приветствовались упоминания об интимных подробностях раннего младенческого возраста-остались токо трогательные фото с румяной,круглой попкой и щасливая беззубая улыбка.И ничего про стул