Когда появилась любовь, веке в 19-м или раньше? Как думаете? Раньше ведь без всякой любви обходились

- поженили родители и фсе - живи как хочешь.... А потом придумали любовь... Так когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Привет, Эльза! Да всегда она была, как люди говорить научились. Все сказки, легенды, мифы на любви замешаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Не знаю, я в те времена не жила. Придумывать как там было можно до бесконечности
Верховный Наставник (233602)
Гораздо раньше...
В конце 16 века, и не в России, и не в бедных семьях.
Ромео и Джульетта по сей день считаются идеалом любви "до гроба" )
День добрый! )
Хранитель Истины (250919)
думаю, раньше..
у меня тоже пример Ромео и Джульетты..)))
добрый день!
Гроссмейстер (8885)
Не факт.Любовь была всегда.Вначале она была на уровне инстинктов.