Вещие сны - реальность, ждущая в будущем или всего лишь плод фантазий?!

ВСЕМ ЛАСКОВЫХ СНОВ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297284)
К Олегу не шёл сон, ни вещий ,ни какой ..это было страшно разражительно...Ведь имея что то,мы очень нервничаем,теряя хоть малость...А нервный Олег,это не шутка!! Это катастрофа ,для всего " цивилизованного мира" ,и вот уже прибиты щиты на вратах Царь- града,
Пробурены скважины в заполярных льдах,усмеряны бунты " сомневающихся в себе" и кажется даже Боги ,совсем без усмешки , кричат с Небес СПИ ОЛЕГ!!
Неясные тени почили в ночи!!
Тучи над городом встали...))
Бодрили сознание Вещие сны!!
Но вот,как то и подустали!!

Проснувшись с тяжелой головой Олег,никак не мог понять,приехала вчера теща или это произойдет только завтра,напрочь испортив ему выходные..разбудить жену и спросить было бы верхом бестыдства,и поэтому отбросив все мысли навеянные Морфеем, Олег сделал то ,что дедают по утрам миллионы других неизвестных ему Олегов,а именно закурил...Табак ударил никотином сильно ,голова закружилась,в горле запершило,какитеперь целоваться,мелькнула мысль..наскоро пожевав зубной пасты ,Олег вдруг понял,что ттёща УЕХАЛА ВЧЕРА!! Вот поэтому сон и не шёл, никакой...Как она там...без нас..эта мысль видать сильно засела в мозгу..и не давала покоя душе..
Вы как доехали ?? спросил Олег в трубку,эхо разметало звуки по ванной комнате, исказив ответ тёщи
ВСТРЕЕЧА ЧАЙ ЗЯТЬ ЙОК , Я У ПО УПОДЪЕ ЗДА ЗДА))
мобилка нырнула в унитаз ,рыбкой и затаилась там..мигая стразиками...Ленка убьет..мелькнула мысль,догоняя Олега уже в лифте..))Толкаясь со второй Писец Выходным))

Здрасти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Не все вещие....но кое какие мне дают знаки)

Нежной ночи!
Хранитель Истины (428521)
Вещие сны это послания свыше . Какая приятная неожиданность видеть Вас в ОПС госпожа Викто !
Наставник (80274)
В моём понимании,вещий сон-это чуть приоткрытое окно,в вероятную реальность..
Намёк..напутствие,от Высшего мира..

..думаю,это просто забота о нас..неразумных..)

Доброго утра,Викуль)
Мудрец (22915)
Раз сбываются, значит, не фантазии.
Хранитель Истины (487995)
Работа нашего подсознания.

Верховный Наставник (148032)
Вещие сны- окно в будущее, открывающееся в предрасветные часы, когда сон мешается с явью...
Доброго Дня!))
Наставник (79096)
...сны-это жизнь до нашей жизни,жизнь после неё!)..и во время нашей жизни!))..

.Здравствуй Вика!!!!..Прекрасных дней Тебе!!!,и Красивых всегда снов!!!)
Верховный Наставник (172276)
Возможно, это подсказки для завтрашней реальности.