Кто знает сербский(хорватский) язык?

Pusti sad kola u pizdu materinu.Dvoje su vec najebali zbog tog zezanja.Dobro su najebali, i u dusi!

Что это там за слова такие? Неужто мат? Нашел в фильме с субтитрами на сербском.В оригинале звучало вполне пристойно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6763)
Да, это обсценная лексика. Причем так же, как и в русском языке используется не только, чтобы ругаться. Некоторые так разговаривают, кто-то употребляет для связи слов в предложениях.
А что за фильм и что было в оригинале?