А вы свежие мягкие еловые иголочки употребляете в пищу? Может какой рецепт знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388818)
В децтве - употреблял...тока не одни иголочки...а молодые концевые побеги ёлки...если их от наружного слоя зачистить - то внутри кисловатенкая и в меру хрустящая сущность...а у лиственницы - той да..."иголки" молодые можно есть...тоже кисляво...и молодые берёзовые серёжки ели...и луб у дерева...я как то ребятёнку стал рассказывать и показывать, что мы в децтве ели...так был не понят...