А вот интересно, где, в каких магазинах можно купить мясо дичи, например, кабанятину или зайчатину?

В ваших городишках и деревнях есть такие магазинчики?

Хоцца экологически чистого мяса попробовать, а где его взять, если знакомых охотников нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176276)
Да вроде в Москве нету проблем с этим, только цена на дичь более 2000 за кг..
Мясо диких животных Заказы на дичь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
необязательно в магазинчиках(хотя их есть и много),можно в охотхозяйствах поспрашать в сезон
Верховный Наставник (149636)
есть..два рябчика 1500..не за кг...
Верховный Наставник (206050)
Лучше зайти на сайт Браконьер Ру, там и посвежее и подешевле, даже есть сервис "Парное мясо дичи под заказ".
Наставник (97474)
Есть канеш.
А если нет, вазьми ружжо, лицензию, схади и убей себе чёнить.
Верховный Наставник (170893)
ф проклято савецко время. в Уфе был такой специализированный магазин.
сейчас можно купить конину на рынках.
... кстати рекомендую, весьма приличное МЯСО!!!!
Верховный Наставник (236527)
Да при желании-то всё можно, только зачем? Мясо зайца очень жесткое, кабанятина-велика вероятность-поражена трихинеллезом.И любое мясо диких животных обладает выраженным резким запахом. Как-то оленину предлагали бесплатно, не взяла, хотя это был годовалый самец-очень уж запах был.
Верховный Наставник (179101)
Эх, не застали Вы Брежнева, Леонида Ильича - он был большой охотник до добычи и раздачи подобных "дичей" своему окружению!..
Хранитель Истины (493401)
Раньше были магазины "Дары природы", я там белых куропаток и рябчиков покупала. А сейчас - не знаю