Ты что там себе нафантазировал? у нас чисто деловые отношения, ты мне лошку-я тебе лошку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
блин... а канпот???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Да и то раз в полгода))
Верховный Наставник (213906)
И приговаривать при этом - за себя, за меня, за того парня....

Верховный Наставник (117008)
Деловые, так деловые. Я лично ничего не фантазировал. И незачем так кричать, у меня идеальный слух. Если ты считаешь, что отвечаю из-за лошек, так мне они не нужны. Не будем драматизировать ситуацию, я не люблю театральные эффекты. Вопрос достаточно серьезный для меня.