а были ли великие стрелки на Диком Западе,такие как в кино ?смотрю стрельбу из пистолета-!мажут все!

и это ЧЕ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. с двух рук никогда не мазал, а с одной, хорошо ворон пугать!
Наставник (89035)
скорей всего да. Как же иначе с необузданными индейцами справится кроме как не выстрелом из кольта (ружья)?
Наставник (97490)
Мож и были. Ну тока в Кине чушь полная. Типа перестрелок в салунах из кольтов, рассчитанных на дымный порох. В натуре два выстрела, и в дыму никера нивидна...
Хранитель Истины (408558)
у меня сосед всё время на пиво стреляет...он такой великий,что никогда не мажет...тока вмазывает
Хранитель Истины (389020)
Как не быть...были...тока конечно не как в кино...