Знаток (258)

У меня есть(были) значки МЕТКИЙ СТРЕЛОК.выбивал все))А ты как?

неглядя выбивал червонцы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне по Уставу положено правильно стрелять...однажды, в бытность мою после армии студентом, мы с моей девушкой, будущей супругой (но она тогда ещё супругой не была!) летом пошли гулять в парк. А там, оказывается, прихал чешский Луна-парк...ну там качели-карусели всякие, и тир в том числе. И призы классные - мягкие такие большие игршки - зайцы, медвежата и прочие экзотические животные.Ну, девушка моя подначила, мол, попробуй.)) Я отстрелялся на большого зайца, он щас за моей спиной на подушке - раритет однако семейный - и на соску-пустышку импортную, красивую, розовую, как раз для девочки. Взяли призы, девушка цветет как майская роза, все на неё смотрят гуляющие - ясно же что парень приз выиграл...а соска через год как раз и пригодилась - первая родилась доча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я вообще невижу куда стрелять надо, у меня зрение плохое.
Хранитель Истины (451035)
а я из духовушки одной пулькой две свечи погасил