Чего или кого вы в детстве не любили? помните?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Молоко с пенкой, каша с комочками.. Классика..
А вообще в детстве меньше задумываешься - люблю-не люблю, скорее боюсь не боюсь и нравится-не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Синтетические колготки и шерстяные платья
Сало, жареную печень!)
Наставник (67626)
Чувствовала лживое отношение ко мне....вот эти сюсюканья взрослых...наигранные)

Не любила цирк. Ходила ...потому что все ходили...только мороженое там радовало.

Привет,Полина!
Верховный Наставник (126455)
щи в детском саду..ненавидела просто.. До сих пор удивляюсь, как можно было ТАК портить щи..сейчас от моих щей любого за уши не оторвешь..
пионерскую организацию.
Все что было связано с школой.Гадкая шерстяная форма .нудные уроки и отвратительная еда в столовой.
Верховный Наставник (183866)
Помню. Мне было лет5-6. Все во дворе боялись одного хулигана, он был подростком и я ему была по пузо, поэтому помню только его красный драный свитер. Его отец лупасил, потому он зло на других детях срывал.И я его ОЧЕНЬ боялась, стоило увидеть издалека - пряталась в доме.
Однажды я на санках с горы каталась, лёжа на пузе и врезалась головой в столб (с тех пор вумная ))
Я заревела. Так первым он с братом подбежали и довели меня до дома к маме. Странно, мне было больно и плохо, но почему-то этот факт меня сильно удивил, даже поразил, что оказывается он не такой уж страшный и плохой)
Хранитель Истины (427154)
У меня непростое детство было,но я не помню,чтоб я что-то не любила или кого-то.....ну в еде как все дети.....Но в памяти не осталось
Хранитель Истины (428427)
В детстве мне всё нравилось .