а почему вы ничего не спрашиваете?) Вот например простой вопрос... А у тебя в детстве любимый актёр был? а кто?) ну помните анкеты заполняли)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну конечно.., были, и есть)))

А у тебя?)
Я знаю, с кем бы ты создала пару в вопросе Перчинки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Брендон из Беверли-хиллз, я просто влюблена была в этого красавчега

Хранитель Истины (288100)
Боярский конечно. Там вообще без вариантов было.
не актер,а персонаж

и Сыроежкин еще

именно Сыроежкин,не Электроник)
Верховный Наставник (115920)
Был Старыгин-Арамис и Боярский кто еще мог быть в те времена ))
Хранитель Истины (284009)
Бдэд Пит мне нравился, да и сейчас нравится. Правда раньше я считала, что красивее мужчины не бывает) Но оказывается бывают красивее Брэда Пита.
Верховный Наставник (182640)
Джеки чан ))))
в детстве звёзды боевичков - Сигал, Шварц, Лундгрен, Брюс Уиллис, Джеки Чан.
Наставник (73047)
Том Круз и Энди Гарсия...до сих пор под стеклом на моем письменном столе у матери лежат))
Гроссмейстер (7178)
А мне жутко нравился Мухтарбек Кантемиров из фильма "Не бойся, я с тобой". А анкету я такую видела своими глазами: вопрос Что ты копишь? И на другой странице вопрос: Сколько у тебя этого накопилось?
Хранитель Истины (383108)

Хранитель Истины (271871)
В детстве? - Боярский, разумеется! ))))
Любимых было много, но от него я просто млела, особенно в этой роли. Вообще, всегда злодеев любила больше.