Знакомый баптист, став оным, пить бросил. А потом став убеждённым трезвенником бросил баптистов.

Он хотя бы при своём остался или в выигрыше?
Или где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Однозначно, в выигрыше - побросал все вредные привычки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205785)
Он предатель вдвойне. По честному надо было когда бросил баптистов снова начинать закладывать за воротник и перейти в конфессию где поклоняются богу Бахусу. Вот это я понимаю благородный поступок истинного мужика . А теперь в аду ему будут насильно вливать в глотку лошадиные дозы алкоголя и не давать на следующую ночь похмеляться. Какой нахрен выигрыш.
Верховный Наставник (123115)
Неустойчивый какой. Лови его теперь на гей парадах.