Спрошу еще раз, вдруг юристы появились?

На подъезде висит объявление примерно такое, это не с нашего дома, у нашего долг покруче будет - 400 с лишним тыс.
Суть в том, что наша УК задолжала Теплосети кучу бабла. Теплосеть подала на Ремонтник в суд и выиграла дело. Но жильцы-то в большинстве своем за отопление платили! У меня так даже квитанции сохранились. А наша УК Ремонтник хочет этот долг содрать с жильцов! Куды бечь, кому жалиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
Несколько человек собраться и в прокуратуру с этим объявлением.
Сначала сходить в свою Управляющую компанию и задать кучу вопросов. Желательно под запись.
И потом уже писать заявление.
А еще лучше, сделать собрание-митинг ......
Вы не должны платить за чужие ошибки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прокуратуру и СМИ
Хранитель Истины (324327)
Ну может в ГЖИ?
Хранитель Истины (310000)
беспредел.... жалуйтесь сразу в Министерство ЖКХ....